Главная » 2014 » Апрель » 8 » Лучший способ добраться до Ейска

22:39

Лучший способ добраться до Ейска

    Являясь развитым российским курортом, Ейск отличается от многих прочих городов прекрасной транспортной инфраструктурой и вариативностью способов проезда в этот живописный уголок Краснодарского края на отдых. Традиционно люди используют для этого самолет, поезд, рейсовый автобус или личный автомобиль. Какому из них отдать предпочтение каждый решает сам, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей. Объективно, авиационный, автомобильный и железнодорожный транспорт сегодня способы обеспечить комфортную, быструю и безопасную доставку в Ейск.

Особенности следования в Ейск авиатранспортом

    Не смотря на все очевидные преимущества самолетов, выбор их в качестве способа оказаться на курорте в Ейске по статистике не самый популярный среди отдыхающих. Это обусловлено не столько стоимостью билета и внушенного СМИ страхом полетов, сколько расположением аэропорта в Ростове-на-Дону и, как следствие, необходимостью искать дополнительные транспортные средства для проезда уже непосредственно к месту отдыха. Нередко крупные пансионаты и центры оздоровления, равно как и популярная минигостиница в Ейске по заранее достигнутой с клиентами договоренности могут организовать их встречу в аэропорту, избавив от хлопот с поиском перевозчика.

Когда автомобиль – самое удачное решение

    Выбирая отдых в Ейске без посредников, люди зачастую предпочитают ехать туда на личном автомобиле. Это способ гораздо быстрее поезда и дешевле, чем авиа перелет. В личный автомобиль можно поместить гораздо больше личных вещей, запастись продуктами питания и спортивным снаряжением, а также не быть ограниченным заданным маршрутом в пути. В таком случае можно не просто добраться до Ейска, но и посетить еще массу красивых и интересных мест по дороге.

Преимущества железнодорожного транспорта

    В курортный сезон идеальным способом доехать до Ейска становится железнодорожный транспорт, ввиду того, что вводится прямой рейс сообщением Москва – Ейск и с полным комфортом можно оказаться на побережье азовского моря менее чем за сутки, не заботясь о заправке топливом, поиском кафе и прочих удобств на трассе. Как показывает практика, поезда сегодня признаны самым безопасным видом транспортного средства. Вероятность аварии и катастрофы ничтожно мала, в отличие от всех прочих способов проезда. В межсезонье добраться до Ейска по железной дороге тоже возможно, но для этого придется сделать пересадку, доехав до станции Староминская.

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 2590 | Добавил: br-studia | Теги: минигостиница в Ейске, курорт, отдых, отдых в Ейске, туризм | Рейтинг: 5.0/2

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции