Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Выгодные условия сотрудничества с компанией «ТАКТ МЕТАЛЛ»

14:28

Выгодные условия сотрудничества с компанией «ТАКТ МЕТАЛЛ»

   ООО «Такт» работает на отечественном рынке металлопроката с 1995 года, предлагая потребителю полный спектр услуг, начиная от консультирования и заканчивая производством изделий из металла, исходя из личных требований заказчика. Основным видом деятельности компании является мелкооптовая и оптовая торговля металлопрокатом разного назначения.

   Каталог продукции насчитывает 2 тыс. наименований, включая круги, полосы, квадраты из подшипниковых, инструментальных, нержавеющих и конструкционных сталей высшего качества. Компания постоянно стремится к расширению ассортимента выпускаемой продукции, а также улучшению качества обслуживания клиентов. В лице ООО «Такт» каждый из Вас найдет надежного партнера, который предоставляет выгодные условия сотрудничества: оперативное выполнение заказов любой сложности, адресную доставку товара собственным грузовым автотранспортом, гибкую систему скидок, разработанную для постоянных клиентов.

   Собственный производственный цех, открытый в Днепропетровске в 2013 году, оснащен необходимым оборудованием, с помощью которого удается получить продукцию самого высокого качества, которая соответствует установленным стандартам и нормам. На сайте можно ознакомиться с информацией о полосе стальной 2,5-40 мм Х 25-300 мм, а также других видах изделий из стали.

Оформление заказа через сайт компании «Такт»

   Ознакомиться с полным каталогом металлопроката от днепропетровского производителя можно на сайте http://taktmetal.com/, где даны технические характеристики и подробное описание к каждой позиции. Высокое качество и приятная цена привлекает все большее количество клиентов, многие из которых становятся постоянными заказчиками, по достоинству оценив преимущества сотрудничества с ООО «Такт». В зависимости от объема заказанной продукции осуществляется подбор транспортного средства, с помощью которого будет обеспечена адресная доставка товара. Компания предоставляет услугу высокопроизводительной порезки металлопроката из разных марок стали:

  • инструментальных,
  • конструкционных,
  • нержавеющих,
  • подшипниковых

с применением станочного оборудования Bomar и MERISING. Допустимые диапазоны диаметров реза могут составлять до 650 мм. Заявки на порезку металлопроката принимаются в отделе продаж. Цены на продукцию могут снижаться в связи с акциями, поэтому приобретать металлоконструкции, арматуру, уголки, сетку и другие изделия становится еще выгоднее. Продажа осуществляется со склада или по предварительному заказу с удобной для клиента формой оплаты: наличными или по безналичному расчету.

Категория: Новости компаний | Просмотров: 6629 | Добавил: br-studia | Теги: сетка, металлопрокат, арматура, уголок, металлоконструкции | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции