Главная » 2014 » Июнь » 25 » Что необходимо иметь путешественнику для комфортной поездки?

16:16

Что необходимо иметь путешественнику для комфортной поездки?

    Время отпусков – отличная пора. Впереди масса свободного времени. Не нужно вставать по звонку будильника и много прочих радостей, милых сердцу простого человека. А, если вы собираетесь куда-нибудь поехать, то это – радость вдвойне. Новые места и впечатления как раз то, что нужно во время отдыха.

Чтобы радость во время отдыха не была омрачена, следует позаботиться заранее о своём гардеробе.

    Стиль вещей, необходимых в отпускной период, можно охарактеризовать как спортивный и романтический. Многое зависит от того, куда вы собираетесь поехать. Поездка на море – это одно, отдых в средней полосе - несколько другое, а городской туризм предполагает третий вариант подбора одежды.

    Если вы хотите отдохнуть семьёй или отправиться в романтическое путешествие, причём, поездка не обошлась слишком дорого, то отдых в Липецке – очень неплохой вариант. Многочисленные отели липецка с радостью примут постояльцев. Разброс цен весьма значителен в зависимости от уровня сервиса. Но в основном цены вполне демократичны.

    Отдых в Липецке предполагается активный: прогулки по паркам и набережной реки Воронеж, осмотр многочисленных достопримечательностей. Можно дополнить отдых культурной компонентой – посещением драматического театра или филармонии.

    В Липецке также можно заняться восстановлением здоровья, чему будут способствовать уникальные природные фак4торы: минеральная вода и знаменитые торфяные грязи.

    Отдых в Санкт-Петербурге также не располагает к спокойному времяпровождению. Яркий динамичный город с роскошными дворцами, парками и фонтанами требует самого активного участия в своей жизни.

    Вполне комфортабельная гостиница южная, расположенная недалеко от Московского вокзала вполне подойдёт бюджетному туристу. Например, одноместный номер с удобствами на этаже обойдётся постояльцу в сумму менее 1000 рублей.

    Гардероб для отдыха в средней и северной частях России должен включать в себя следующие вещи:

1. На 1-ое место можно поставить удобную обувь. Вам понадобятся:

  • кроссовки;
  • мокасины или босоножки на плоской подошве;
  • туфли на каблучке для похода в театр, бар или на дискотеку.

2. Брюки 2-х видов - для прогулок по городу и дальних поездок.

3. Тёплый свитер, потому что погода в этих регионах часто бывает непредсказуемой.

3. Куртку или водонепроницаемую накидку на случай дождя.

4. Шляпу или кепку с козырьком для защиты от солнца.

5. Нарядное платье для похода в театр или филармонию. Оно поможет вам настроиться на волну праздника.

    Если чего-то из вещей у вас нет, то решить эту проблему можно очень быстро. Достаточно открыть нужную страничку интернета и сделать несколько кликов на понравившихся моделях.

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 2615 | Добавил: br-studia | Теги: поездка, Отпуск, туризм, отдых, Гостинница | Рейтинг: 5.0/2

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции