Главная » 2015 » Август » 19 » Как выбрать отель в Египте?

22:32

Как выбрать отель в Египте?

   Отдых в Египте - это море, кораллы, тепло, экзотика и что важно - просто огромный выбор отелей. Здесь и правда можно растеряться, пытаясь подобрать идеальное место проживания для приятного путешествия. Но наши менеджеры обязательно помогут вам в этом нелегком деле и не оставят без внимания любой ваш каприз.

   С выбором отеля в Египте вам всегда смогут помочь менеджеры турагентства "Хороший Отдых" - http://xo.ua/egypt/.

Даты путешествия

   Прежде всего, перед тем как определиться, где именно останавливаться, нужно ответить на ряд вопросов. Во-первых, необходимо понять заранее, когда именно вы планируете ваше путешествие. Считается, что сезон на поездки в Египет начинается в сентябре, но ездят туда все равно круглогодично. Мы рекомендуем задуматься о датах вашей поездки как можно раньше, чтобы была приятная цена и места в отличном отеле.

Вид отдыха

   Во-вторых, всё зависит от того, с кем вы едете и какой вид отдыха вы предпочитаете - активный или более спокойный. Если вы путешествуете с детками, вряд ли вам будет уютно находиться в компании молодёжи с множеством дискотек, клубов и прочих неугомонных развлечений. И наоборот: любители круглосуточного шума и веселья уж точно не будут ощущать себя комфортно в окружении мамочек с детьми.

   Самыми популярными курортами этой страны считаются Хургада и Шарм-эль-Шейх. Первый позиционирует себя как более спокойный и тихий курорт, здесь не так много клубов и развлечений. Второй же - с большим количеством мест, где можно повеселиться. Помимо этого, выбирая отель для семейного отдыха, часто учитывают моменты, связанные с пляжем и входом в воду. Например, особенность пляжей Шарм-эль-Шейха - там вход в море по понтону из-за множества кораллов у берега. Для отдыха с детками мы рекомендуем рассмотреть такие отели - Dessole Pyramisa, Sultan Gardens, Sea Club, Rixos Sharm El Skeikh, Reef Oasis Beach, Sierra Hotel, Nubian Village, Nubian Garden. Молодёжи мы советуем Monte Carlo, Grand Rotana, Sentido Reef Oasis Senses, Xperience Sea Breeze (сюда вообще детей не пускают).

   В Хургаде в основном пляжи песчаные с пологим заходом в море. Но и у этого курорта есть свои изюминки - мелководье, приливы и отливы. Этот момент нужно учитывать обязательно при путешествии, особенно с детками.

   Кроме того, перед тем как определиться с выбором отеля, нужно понимать, на какой промежуток времени вы хотите ехать и с какого города Украины вы хотите вылетать. Конечно, чем на большее количество дней планируется ваша путёвка, тем дороже она будет.

Бюджет

   Также, не менее важный критерий - на какой бюджет вы рассчитываете. От этого очень много зависит - категория отеля, прежде всего, и какие услуги там предлагаются. От того, какой категории отель будет зависеть питание, инфраструктура, сервис и очень много других факторов.

   Вот и все основные моменты, которые стоит учесть при выборе отеля, но конечно, могут быть и личные пожелания - скажем, много горок на территории отеля или же активная анимация и много развлечений, бесплатные шезлонги. Словом, всё зависит от ваших личных предпочтений.

Мы в любом случае сделаем всё возможное, чтобы отель, в котором вы будете проживать, стал отелем вашей мечты.

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 3885 | Добавил: br-studia | Теги: Египет, отдых, отель | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции