Главная » 2014 » Июль » 6 » Экзотическое путешествие в Доминикану

21:53

Экзотическое путешествие в Доминикану

    Вы любите экзотические путешествия? Или возможно только недавно стали планировать подобную поездку? Каждый из нас мечтает оказаться в каком-нибудь красивом райском уголке, где всегда тепло, слышен шум морского прибоя и пригревают лучи тропического солнца.

    Одним из таких мест на Земле является Доминикана, манящая своей экзотикой туристов из многих стран, ставшая в последние годы одним из популярных курортов мира. Если вы предпочитаете роскошный незабываемый отдых, обратите свое внимание на побережье Пунта Каны. Это место славится своими прекрасными жемчужно-белыми пляжами с мягким коралловым песком, а отели пунта кана 5 звезд восхитят любого искушенного туриста.

    Курорт расположился на восточном побережье Доминиканской республики, окружен Карибским морем и Атлантическим океаном. Любители активного водного отдыха нередко выбирают эти места. Серфинг, дайвинг, сноркелинг, морские прогулки – это лишь малая толика того, что вас ожидает в Пунта Кана. Островная часть острова покорит великолепием своих тропических лесов, экзотических деревьев, цветов.

    Одними из известных достопримечательностей этого райского уголка являются: пляжи Баваро, Macao Playa, Playa Arena Gorda, естественный бассейн в Карибском море, парк Манати, старинный город Игуэй, остров Дельфинов и другие. Это лишь малая часть того, что можно здесь посмотреть.

    Если вы всегда мечтали о том, чтобы поплавать с дельфинами, обязательно отправляйтесь на Остров Дельфинов. Он представляет собой импровизированный островок неподалеку от берега, куда можно добраться на катере. Здесь сооружено несколько бассейнов, где можно осуществить свою мечту и поплавать с этими удивительно умными морскими животными. Они даже приучены выполнять несложные трюки вместе с человеком, плывущим рядом. При желании можно поплескаться еще с морскими котиками и львами. А любителей экстремальных ощущений ожидает купание со скатами и акулами.

    Независимо от ваших планов, будь то мечта пожить в бунгало в тропическом лесу или снять апартаменты в праге если давно хотели посетить одну из европейских столиц, путешествие всегда будет незабываемым, если к нему заранее подготовиться. Для этого найдите побольше интересной информацию о нем, заранее спланируйте свои будущие экскурсионные маршруты.

    Так вы не только максимально разнообразите свой отпуск, но посетите самые известные достопримечательности. А по возвращении домой не будете жалеть о том, что упустили что-то очень интересное.

Незабываемых вам путешествий!

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 2774 | Добавил: br-studia | Теги: путешествия, Доминикана, отдых | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции