Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Едем на отдых в Батуми

10:31

Едем на отдых в Батуми

    Столицей грузинской автономной республики Аджария является Батуми. Расстилается этот город вдоль черноморского побережья, и может похвастаться крупным портом. Всего в 20 км от него находится Турция. Промышленность развивается в нескольких направлениях: нефтепереработки, машиностроении и судостроении.

    Есть в городе и аэропорт международного значения, который находится практически в центре. Туристы могут выбрать для передвижения что-нибудь из трех транспортных средств: автобус, маршрутку или такси. Но при желании сэкономить, да и для большей комфортности, вам лучше взять в Батуми авто на прокат. Таксисты нередко наживаются на приезжих: называют завышенные цены, а при наличии счетчиков, не всегда ими пользуются.

    Помимо того, прокат автомобилей в Батуми – оптимальное решение для свободного выбора маршрута поездки. Вы не будете подстраиваться под маршрут общественного транспорта, а будете ездить только в интересующий район или определенное место. Так вы сможете осмотреть все достопримечательности по удобной вам программе, и, при желании, сделать остановку, чтобы посмотреть городские или морские пейзажи и полюбоваться закатом.

    Поскольку Батуми имеет развитую инфраструктуру, туристам есть где отдыхать. Можете понежиться на бесплатном пляже, причем, с чистейшим песком и прозрачной морской водой; посетить ресторан, где можно попробовать лучшие блюда грузинской и местной кухни. Побалуйте себя шедеврами, приготовленными профессиональными поварами. Вам предложат шашлык, кутабы, сациви и т.д. Кстати, именно в Батуми располагается красивейший MacDonalds во всем мире. Так что, и о любителях фаст-фудов здесь позаботятся.

    Обязательно стоит увидеть такой прекраснейший курорт. Спланировав поездку и приехав на отдых, возьмите на прокат автомобиль в Батуми, что сделает ваше пребывание здесь комфортным. Для этого необходимо позвонить или сделать заказ через онлайн-сервис.

И ваш отдых станет безупречным!

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 2782 | Добавил: br-studia | Теги: отдых, прокат автомобиля, Аджария, батуми, Грузия | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции