Главная » 2013 » Май » 29 » Реконструкция Белоруского вокзала (ФОТО)

21:52

Реконструкция Белоруского вокзала (ФОТО)

    В рамках реализации инвестиционного проекта на площади Тверской заставы около Белорусского вокзала в центре столицы должен быть построен торговый центр с транспортной развязкой и подземным паркингом.

    Долгое время этот проект не мог реализоваться из-за того, что разрабатывался новый проект. В 2008 году из-за кризиса его реализацию и вовсе остановили.

    Но в 2010 году власти города Москвы решили  возобновить воплощение планов по реконструкции Белорусского вокзала. Так в 2010 году,  после изменения руководства города, строительные работы возобновились, но уже с изменением проекта.

    Руководство города решило, что такое количество торговых центров для людей просто не нужно, необходимо учитывать все проблемы жителей Москвы. Большая проблема парковки автобусов и автомобилей частников и такси именно в этом районе. Необходимо решать проблемы парковок автомобилей таксомоторных компаний.

    Транспортные развязки на сегодняшний день необходимы для города как никогда, ведь  дороги загружены автотранспортом. Общественный транспорт невероятно долго едет до пункта назначения, а клиенты, оформив заказ такси в Москве, долгое время стоят в пробках.

    Власти Москвы приняли правильное решение, сделав акцент на улучшении транспортной ситуации именно в этом районе. Ведь именно в этом месте просто необходимо подземная парковка автомобилей.

    Район Белорусского вокзала очень заполнен транспортными средствами, поэтому строительство подземного паркинга на две тысячи мест и открытая стоянка для автомобилей такси и автобусов здесь была просто необходима.  Для улучшения обслуживания пассажиропотока необходимо установить специальные парковки такси. Работа служб такси в районе Белорусского вокзала  просто необходима, так как много приезжающих и уезжающих пассажиров, для которых  заказ такси в Москве  очень важен.

    Строительство эстакады-дублера способствует разгрузке автотранспорта, а капитальная реконструкция Тверского путепровода - это самое верное решение городских властей. Сам путепровод не просто перестраивался, его удлинили и сделали выше для того, чтобы под ним пустить четыре тоннеля.  Реализация этого нового проекта была намного выгоднее предыдущего, так как  его воплощение в жизнь оказалось дешевле предыдущего на 8 миллиардов. А это тоже большие деньги для бюджета, которые можно направить  в решение других не менее важных проблем.

    Для Москвичей и гостей столицы реконструкция Белорусского вокзала играет важную роль. Так как и москвичи, и приезжие пользуются услугами транспортной связи. Так, воспользуюсь услугами заказа такси в Москве, любой клиент будет доволен, добравшись до места назначения вовремя.

    Реконструкция Белорусского вокзала, которая была проведена  и закончена в 2013 году, помогла решить многие транспортные проблемы москвичей и гостей столицы.

Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 3210 | Добавил: br-studia | Теги: Белорусский вокзал, москва, заказ такси в Москве | Рейтинг: 5.0/4

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции