Главная » 2013 » Апрель » 15 » Тепловоз сбил легковушку под Тулой

19:47

Тепловоз сбил легковушку под Тулой

     В Тульской области легковой автомобиль столкнулся с локомотивом товарного поезда, перевозившего уголь, сообщили в управлении МВД по области.

    Инцидент произошел 14 апреля на 90-м км перегона Сухиничи-Плеханово Московской железной дороги. Переезд расположен на окраине города Суворов недалеко от Черепетской ГРЭС.

    Аварии предшествовал выезд автомобиля ВАЗ-2109 на железнодорожный переезд, где на него наехал локомотив, он протащил легковушку 200 метров. Находящиеся в салоне автомобиля две женщины и один мужчина получили ранения различной степени тяжести, они доставлены в больницу. Автомобилем в момент аварии управляла молодая женщина, указали в полиции.

    В настоящее время движение автомобилей и железнодорожного транспорта затруднено.

     Авария на железной дороге в Москве, произошедшая 10 апреля 2013г., привела к транспортному коллапсу в столице. В тот день грузовой автомобиль врезался в опору железнодорожного моста, повредив участок пути. Следствием ДТП стали затруднение движения по Каширскому шоссе, задержки пригородных поездов и отмена рейсов аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово. Полностью устранить последствия аварии удалось спустя несколько дней.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2861 | Добавил: br-studia | Теги: авария, москва, переезд | Рейтинг: 5.0/5

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 1
0  
1 olga   (31.07.2013 19:04) [Материал]
по вечерам пьют а утром за руль либо в тепловоз....реакция замелена мозги не соображают...вот и смерти...убийцы пьяницы проклятые...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции