Главная » 2012 » Август » 31 » В Баку автобус столкнулся с поездом

10:23

В Баку автобус столкнулся с поездом

    Серьезное ДТП произошло сегодня утром в столице Азербайджана Баку. На территории Гарадагского района города автобус с пассажирами врезался в поезд, сообщает информационное агентство vesti.az.

    Инцидент произошел в поселке Локбатан около 07:30 по местному времени. Водитель пассажирского автобуса марки "Дэу", движущегося по маршруту №124, не справился с управлением, пытаясь преодолеть переезд на станции "Пута", и столкнулся с поездом, следовавшим по маршруту Агстафа - Баку. По предварительным данным, погибли 15 пассажиров автобуса и водитель. Более 30 человек были ранены.

    По информации источника, 25 человек доставлены в Клинический медицинский центр, 9 человек - в Травматологический институт, 1 женщина - в Центральную больницу нефтяников.


    Как сообщили в пресс-службе ЗАО "Азербайджанская железная дорога", поезд двигался с разрешенной скоростью. Сотрудники полиции ведут расследование на месте происшествия. Выясняются причины и обстоятельства столкновения. По предварительной версии следствия, трагедия произошла по вине водителя автобуса.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2289 | Добавил: belkin | Теги: переезд, авария, баку, Азербайджан | Рейтинг: 5.0/3

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции