Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Транспортная компания "БизнесТрансКомпани"

01:23

Транспортная компания "БизнесТрансКомпани"

   Транспортная компания "БизнесТрансКомпани" действует на рынке транспортирования грузов уже несколько лет. Ключевые приоритеты развития – длительные деловые отношения с каждым клиентом и высокий уровень надежности услуг по грузоперевозкам. Разработанные схемы логистики и высокий профессионализм входящих в штат сотрудников гарантировали компании БизнесТрансКомпани одно из лидирующих мест в отрасли.

   Транспортная фирма БизнесТрансКомпани состоит из обширной сети филиалов, благодаря которой обеспечивается быстрая и качественная доставка грузов не только в пределах столицы и области, но также и в других регионах России.

   Заказчикам предоставляются такие услуги: рефрижераторные перевозки грузов, доставка грузов при помощи воздушного транспорта, транспортирование грузов в контейнерах. Если это нужно, клиент может заказать транспортировку, совмещающую использование двух или более видов транспорта (мультимодальную).

   В собственности БизнесТрансКомпани находится большой и современный парк автомобилей, благодаря которому компания может предложить клиенту различные виды транспортировки, зависящие от специфики груза, его веса и габаритов.

   Если в ваши планы не входит самостоятельная переправка грузов на терминалы БизнесТрансКомпани, сотрудники компании могут забрать грузы непосредственно от адреса отправки чтобы потом доставить их получателю по адресу доставки.

   БизнесТрансКомпани предоставит выделенный транспорт, если клиенту нужно перевезти груз между двумя выделенными адресами без прибытия на терминал транспортирующей компании.

   Для видов транспортировок, предъявляющих особые требования, и в случае нестандартных маршрутов грузоперевозки грузов по россии компания разрабатывает индивидуальные схемы логистики. Доставка между большинством городов Центрального округа производится в течение одних рабочих суток.

   Компания БизнесТрансКомпани имеет в собственности складские помещения на всей территории страны и в состоянии предоставлять клиентам широкий ассортимент услуг, связанных с хранением и обработкой грузов на складах: упаковка, ответственное хранение и другие.

Компания также обеспечивает надежное страхование всех отправлений.

Главная цель БизнесТрансКомпани – это удобство предоставляемых услуг. Для получения информации об услугах компании вы можете воспользоваться формой обратной связи или осуществить звонок в центр по обслуживанию клиентов.

Категория: Логистика | Просмотров: 4572 | Добавил: br-studia | Теги: ПЕРЕВОЗКИ, доставка грузов, логистика, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции