Главная » 2014 » Август » 29 » «Милитцер и Мюнх" надёжные международные перевозки

15:41

«Милитцер и Мюнх" надёжные международные перевозки

    Довелось в связи с работой отправлять довольно большой груз за границу. Скажу сразу, я владелец небольшой фирмы, открылся недавно, поэтому опыта в организации международной перевозки грузов имею мало. Коллеги посоветовали не тратить время и обратиться в компанию «Милитцер и Мюнх», которые занимаются как раз такими вещами. Заглянув на официальный сайт mum-net и посмотрев отзывы в Интернете, я удостоверился в своей мысли о том, что компания действительно надежная. Теперь хочу поделиться с такими же «сомневающимися» как и я тогда, и рассказать, чем же мне помогла эта фирма.

    Данная компания осуществляет международные перевозки в Украине. Охват стран, из которых возможна доставка грузов любых форм (включая негабаритные или тяжеловесные) поразил: Швейцария, Словакия, Франция, Германия, Испания, Китай, Великобритания, Бельгия, Америка, Голландия, страны Ближнего Востока, регионы России. Видимо, у этой компании, которая осуществляет международные перевозки грузов, налажен контакт с представительством всех стран.

    Мне показалась очень выгодной автомобильная грузоперевозка из Украины в Россию, которую я и осуществлял. В компании «Милитцер и Мюнх» мне объяснили, что грузовое авто может быть как единственное, или же в сочетании с самолетом или поездом. Мне понадобился только грузовик, поэтому в стоимость не вошли какие-либо расходы, связанные с другим транспортом. Кстати, цена на перевозку высчитывается очень демократично с учетом многих факторов: дальность расстояния, вид транспорта и груза и тому подобное. Сервисное обслуживание было на уровне: согласование сроков, погрузка, упаковка, страхование, таможенное оформление, сопровождение и охрана груза на протяжении всего времени. В компании интересовались и тем, есть ли какие-либо нюансы, которые повлияют на перевозку, у меня таких не было. Хотя я уверен, что в случае возникновения таковых – все их учтут.

    Очень понравилось то, что компания предлагает не только международные перевозки любой сложности в направления Азии, Европы и Америки, но и то, что специалисты могут посоветовать наиболее удобный с логистической точки зрения вариант. Так, например, некоторые люди экономили в 2-3 раза за счет смены метода грузоперевозки – с авиаперевозки на морскую, например. Хотя, все это индивидуально, но всегда приятно, когда можно у человека «знающего» узнать наиболее рациональный путь.

    Что я могу сказать, так это то, что «Милитцер и Мюнх» меня не подвели, персонал у них действительно знающий, все было сделано в срок и по лояльной цене. Этой компании, имеющей большие связи и наладившей контакт со многими странами, доверять грузовые международные перевозки можно.

Категория: Новости компаний | Просмотров: 2670 | Добавил: br-studia | Теги: международные перевозки, логистика, Милитцер и Мюнх, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции