Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Трансфер, встреча в аэропорту Москвы: быстро, удобно, недорого!

16:56

Трансфер, встреча в аэропорту Москвы: быстро, удобно, недорого!

    Ежегодно тысячи иностранных граждан посещают столицу России. У каждого из них свои цели: заключение деловых сделок, участие в бизнес-проектах, поиск рабочих мест. Но гораздо большее количество людей приезжает в Москву ради уникальной возможности посетить один из красивейших и древнейших городов мира, воочию увидеть знаменитые исторические места и прекрасные памятники архитектуры.

    Но перед тем, как приехать в столицу России, иностранный гость обязан позаботиться о таких прагматичных проблемах, как трансфер, встреча в аэропорту. Сотрудники компании «Амити Тревел» (годами занимающейся обеспечением достойного приема и разнообразных мероприятий для граждан России и других государств) с готовностью встретят Вас и обеспечат сопровождение по территории аэропорта. Среди услуг, связанных со встречей иностранных гостей в российском аэропорту:

  • сопровождение как во время приезда в страну, так и отъезда (при этом «Амити Тревел» может похвастаться великолепным знанием делового этикета и должным уровнем проведения встречи гостя из другой страны, соответствующим его статусу и положению в обществе);
  • предоставление услуг высококвалифицированного гида-переводчика (прекрасное знание языка гарантируется);
  • помощь в прохождении общеобязательного контрольно-пропускного пункта;
  • сопровождение заказчика диспетчером VIP-зала.

    Другой немаловажной услугой, предоставляемой иностранному заказчику, является обеспечение трансфера (индивидуального, группового). В зависимости от количества иностранных граждан, приехавших в Российскую Федерацию, компания предлагает перевозки в автомобилях представительского класса либо в удобных автобусах и микроавтобусах. Водители транспортных средств прекрасно осведомлены о сложных ситуациях на московских дорогах, но благодаря многолетнему опыту работы довольно быстро и с комфортом осуществят транспортирование к необходимому заказчику пункту назначения.

    Следует помнить, что процесс приезда в незнакомую страну – лишь первый этап пребывания здесь; главная же цель всего путешествия – самые необычные экскурсии в Москве. Так, сотрудники «Амити Тревел» предлагают иностранному гостю посетить такие необычные места столицы (создав для себя качественно новый и интересный ее образ) как:

  • точки, где зафиксировано появление сверхъестественных явлений (духов, привидений, ведьм);
  • музей холодной войны, расположенный прямо под поверхностью земли (кому не интересно будет взглянуть на свидетельства самого жестокого исторического противостояния двух могущественнейших держав ХХ столетия – США и СССР?!).

    Если Вы хотите обеспечить себе достойное, безопасное и – главное – интересное, захватывающее пребывание в столице России, набирайте наш номер прямо сейчас и узнайте, какие еще тайны Москвы возможно открыть, посетив предлагаемые места для экскурсий.

Категория: Логистика | Просмотров: 3481 | Добавил: br-studia | Теги: ПЕРЕВОЗКИ, самые необычные экскурсии в москве, трансфер встреча в аэропорту | Рейтинг: 0.0/0

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции