Главная » 2014 » Июнь » 28 » Недорогие гостиницы и хостелы Санкт-Петербурга

20:59

Недорогие гостиницы и хостелы Санкт-Петербурга

    Основанный в начале 18 века город Санкт-Петербург является настоящей гордостью России. Его население превышает 5 миллионов 132 тысячи человек, а площадь составляет свыше 1430 квадратных километров. Город признается очень важным культурным и экономическим российским центром, а также одним из крупнейших транспортных узлов стран СНГ. Добраться в него можно любым видом транспорта, включая и железнодорожный.

    Перечислить все культурно-исторические объекты СПБ очень сложно. Их по-настоящему много. Говорят, что здесь можно прожить несколько жизней, но так и не увидеть всех уникальных красот города. Международный рейтинг регулярно ставит Питер в 20-ку наиболее посещаемых туристами с разных стран мира мест на планете. Причем каждому путешественнику предоставляется возможность выбрать максимально удобный для себя отель по стоимости проживания.

    Так, например, хостел планета санкт петербург ориентирован на бюджетных отдыхающих, у которых нет денег на оплату дорогостоящих номеров в самых престижных гостиницах Питера. Расположен он недалеко от центральной части мегаполиса, его 2-4-местные номера оснащены вентилятором, небольшим телевизионным приемником, отдельной душевой кабиной, письменным столом. Для гостей работает бесплатная автостоянка, обеспечивается скоростной доступ в интернет на всей территории хостела.

    За дополнительную плату возможно оказание прачечных (химчистка при мини-отеле) и гладильных услуг. Постояльцы могут сами готовить для себя ужин, используя общую кухню с требуемой бытовой техникой, отдыхать в лаундже, предназначенном для всех клиентов. Максимальное количество туристов, которое может принять «Планета», составляет 53 человека.

    Также среди бережливых путешественников популярностью пользуется недорогой отель невский контур санкт петербург, который в текущем году вошел в ТОП-25 лучших российских гостиниц как заведение с оптимальной стоимостью размещения. Гостей города трех революций ждут отличные меблированные номера, обустроенные в современной европейской стилистике, бесплатный натуральный кофе и чай по первому требованию, завтраки, входящие в стоимость проживания.

    Если вы планируете побывать в Санкт-Петербурге, не потратив большой суммы денег, останавливайтесь именно в этих недорогих гостиницах, либо других городских хостелах, коих в СПб открылось за последнее время немало.

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 2735 | Добавил: br-studia | Теги: туризм, гостинницы, Санкт-Петербург | Рейтинг: 5.0/3

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции