Главная » 2011 » Июль » 16 » Главные новости Украины "Укрзализныця" до конца года повысит сотрудникам зарплату на 20%

23:13

Главные новости Украины "Укрзализныця" до конца года повысит сотрудникам зарплату на 20%

  Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") намерена до конца 2011 года увеличить заработную плату своим сотрудникам на 20%.

    "Социальное обеспечение наших людей должно быть на высшем уровне. Несмотря на тяжелое положение, мною принято решение об увеличении заработной платы. Под конец года мы выйдем на повышение минимум на 20%, хотя в финплане заложено 15%", - цитирует пресс-служба "Укрзализныци" главу ведомства Владимира Козака.

    Он также поручил начальникам железных дорог проанализировать структуры управлений и подразделений.

    "При автоматизации происходит переход на новые технологии. Конечно, это ведет за собой как изменение структуры, так и изменение штата. Сегодня кадровые службы должны заняться переквалификацией кадров, прогнозировать перемещение людей в пределах предприятий и железной дороги. Нынешним примером такой работы является создание должностей коммерческих агентов вместо товарных кассиров. Вообще я категорически запрещаю сокращение людей. Ни один приказ о сокращении не должен быть издан в "Укрзализныце", ни на одном предприятии. Сокращение любого человека – это недостаток в работе кадровых служб, за который они будут нести ответственность. Все люди должны быть трудоустроены и работать там, где есть работа, и получать заработную плату", - сказал В.Козак.

Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 3237 | Добавил: belkin | Теги: Укрзализница, зарплата, Сокращение, железная дорога | Рейтинг: 4.3/7

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 1
0  
1 krab4ik   (29.08.2011 19:51) [Материал]
Ага как обычно больше урежут чем подымят!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции