Главная » 2010 » Январь » 9 » Если приснилась - железная дорога

11:37

Если приснилась - железная дорога

    Если вам приснилась железная дорога - это значит, что вы скоро обнаружите, что ваше дело нуждается в особом внимании, так как ваши враги пытаются перехватить в нем инициативу.

    Если железная дорога приснится девушке - наяву она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей, а в дороге ее ожидают милые и приятные развлечения.

    Если приснились заграждения на железнодорожном пути - кто-то из близких совершит предательский поступок.

    Если приснится, что вы идете по шпалам - это к тревогам и изнурительной работе.

    Если приснилось, что вы идете по рельсам - это знак того, что вы добьетесь большого счастья благодаря вашему искусному ведению дел.

    Видеть во сне железнодорожные пути, затопленные чистой водой - означает, что несчастье лишь временно омрачит вашу радость. 

    Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, означает, что Вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником Вашего благосостояния и богатства.

Если Вы видите во сне товарный поезд - значит, Вас ждут перемены к лучшему

    Видеть себя на верхней полке спального вагона - означает, что скоро Вам предстоит поездка с неприятным попутчиком, и Вы зря истратите деньги, которые могли бы быть использованы с больший выгодой.

    пассажирский – большие перемены; товарный – прибыль от торговли; скорый – Ваши стремления скоро исполнятся; сошедший с рельс – невезение в жизни;

    Видеть поезд - к тоске. Уходящий или идущий поезд - предвестник периода тоски и грусти. Садиться в поезд - вас ждут перемены. Видеть себя в поезде - период жизни, наполненный тем, что окружает вас во сне; например, много багажа - будет длительный период забот и хлопот о близких; чем длиннее поезд, больше вагонов, тем длиннее отрезок жизни.

    Поезд - новость. Если снится поезд, то выпадает дорога. Поезд - доброе имущество. Опоздает на поезд - остерегайся неприятностей, ехать в поезде - повышение в должности, удовлетворение.

    ехать в поезде - важное приглашение; проходить вагоны - отсчитывать годы (месяцы); сам поезд - время.

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 6520 | Добавил: belkin | Теги: путь, Поезд, железная дорога | Рейтинг: 5.0/5

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 1
0  
1 belkin   (04.08.2012 13:08) [Материал]
аватаресли приснилась железная дорога - значит ты на ней работаешь и тебе снится кошмар

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции