Главная » 2010 » Июнь » 24 » Самая большая в мире модель железной дороги.

12:32

Самая большая в мире модель железной дороги.

    В Гамбурге расположена самая большая в мире модель железной дороги.

    Эта модель отображает шесть областей включая Америку, Швейцарию, Скандинавию, Германию и австрийские Альпы, американская секция изображает гигантские модели Рокки Mountains, Болотистых равнин, Большого каньона и Горы Rushmore. В Гамбурге туристов привлекает модель железной дороги.

   В данной модели можно видеть движущиеся составы, плывущие по гладкой воде корабли, только самолеты не летают. Общая площадь данной модели составляет около 8 тысяч квадратных метров с более чем 10 тысячами курсирующих поездов. Длина всего пути, по которому следуют поезда — 8 километров, что не так уже и мало для модели.





   Модель железной дороги. Разработка данной модели началась в 2000 году и длится до сих пор, но разработчики уверяют, что к концу этого года все будет готово. Потом начнется работа по увеличению ныне действующей модели. Данный проект будет закончен в 2014, когда состав покроет больше чем 1 800 квадратных метров (19, 376 кв. футов) и отобразит почти 13 миль железнодорожых путей, которые детализируют модели частей Франции, Италии и Великобритании. Эта модель включает 700 поездов с больше чем 10 000 вагонов и фургонов.
Категория: Железнодорожное видео | Просмотров: 4385 | Добавил: belkin | Теги: Модель, Поезд, железная дорога | Рейтинг: 5.0/3

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции