Главная » 2014 » Май » 7 » Сказочный Буковель

16:20

Сказочный Буковель

Сказочный Буковель

    Для тех, кому в радость активный отдых, экстремальные виды спорта, свежий чистый горный воздух, колоритные пейзажи и единение с природой, поможет реализовать все эти пожелания душевный отдых в Карпатах среди великолепных гор, девственных лесов и кристальных озёр. Одним из самых популярных курортов Карпатского края является Буковель. Здесь можно без суеты и забот отдохнуть от городского быта, расслабиться, получить заряд позитива и положительных эмоций. Буковель встретит вас искреннем гостеприимством и радушием местных жителей. Кто хоть раз отдыхал тут, зачастую возвращаются сюда снова и снова.

Отдых в Буковеле

    Увлекательно и весело отдохнуть в Буковеле можно в любое время года. Летом вы можете покататься на байдарках, отправиться в поход, порыбачить на берегу реки или озера, полных рыб, совершить конные прогулки, заняться скалолазанием, пособирать грибы, посетить множество увлекательных экскурсий по Карпатскому краю и многое другое.

    А начиная с ноября открывается горнолыжный сезон. Заснеженные горы Буковеля встречают всех любителей экстримального зимнего спорта. Лыжи, сноуборд, коньки и санки, уютные коттеджи, гостиницы и отели в Буковеле для всей семьи, рождественские развлечения, вкусная национальная кухня и свежий морозный воздух. Благодаря здешнему умеренному климату, тут никогда не бывает сильного холода и ветров. А вечерами вас ждет уютный камин, перед которым можно с наслаждением вспоминать прошедший день с чашечкой ароматного чая или бокалом вина.

    Помимо огромного выбора развлечений и хорошо налаженной инфраструктуры, отдых в Карпатах также примечателен тем, что его может позволить себе практически каждый. Благодаря своим доступным ценам на проживание и прочее, которые положительно отличаются от популярных европейских курортов, сюда приезжают на отдых не только из Украины и СНГ, а также и множество туристов из всей Европы.

    Здесь можно без особых материальных затрат отлично провести время, получить заряд бодрости и энергии, а также улучшить своё здоровье. А атмосфера, которую предоставляют отели в Буковеле, вас приятно порадует. Прекрасное обслуживание на высшем уровне, комфортные номера, гостеприимный и обученный персонал, а также разнообразные развлечения для отдыхающих всех  возрастов. Это прекрасное место, чтобы отпраздновать Новый Год и Рождество.

    Также, ничем не уступает своей насыщенной программой и отдых в Карпатах осенью или весной. В отличие от шумного города, здесь можно по-настоящему увидеть и прочувствовать пробуждение природы после зимнего сна.

Больше информации на сайте voevodyno.com.

Категория: Туризм и отдых | Просмотров: 2740 | Добавил: br-studia | Теги: отдых в Карпатах, Буковель, отели в Буковеле | Рейтинг: 5.0/3

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 1
0  
1 dmitkorb   (10.08.2015 15:26) [Материал]
Заехал в Бук случайно, по пути - снежок посмотреть, зиму ощутить) Выбирал место ночевки исходя из параметров: -близость к подъемникам (набегался из рэдиссона годом ранее) -наличие парковки. Итого - все эти пункты соблюдены.
Ответ: Супер место для зимнего отдыха

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции