Главная » 2014 » Апрель » 16 » На участке Краматорск-Дружковка перекрыли движение поездов

14:18

На участке Краматорск-Дружковка перекрыли движение поездов

    Движение на железнодорожном участке Краматорск - Дружковка перекрыто неустановленными лицами. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой железной дороги.

    "В связи с несанкционированным перекрытием движения на участке Краматорск—Дружковка неустановленными лицами изменяется маршрут следования пассажирских и пригородных поездов. С целью организации перевозок пассажиров поезда, которые курсируют на данном участке, будут пропускаться по измененному маршруту следования до разблокирования", - говорится в сообщении.

    Для организации перевозок пассажиров поезда, курсирующие на данном участке, будут пропускаться по измененному маршруту следования до разблокирования.

    Через станцию Краматорск ежесуточно курсирует 13 пар пассажирских поездов и 14 пар поездов пригородного сообщения.

Обновлено:

    По состоянию на 13:00 пассажирское и пригородное движения на участке "Краматорск-Дружковка" возобновлено. В результате несанкционированного перекрытия движения изменили маршрут следования поездов дальнего следования №172 "Донецк-Харьков" и №28 "Кисловодск-Москва" и пригородные поезда №6008 "Донецк-Славянск" (задержка поезда на 1 час 40 минут), №6080 "Дебальцево-Славянск" (задержка поезда на 39 минут), №6012 "Славянск-Донецк" (задержка поезда на 19 минут).

Категория: Происшествия | Просмотров: 5519 | Добавил: br-studia | Теги: краматорск, Донецкая железная дорога | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции