Главная » 2010 » Июнь » 14 » Лугансктепловоз будут делить на двоих

21:44

Лугансктепловоз будут делить на двоих

    Фонд государственного имущества Украины допустил к участию в конкурсе по продаже 76% акций ОАО Холдинговая компания Лугансктепловоз две компании. В частности, речь идет о Сумском НПО им. Фрунзе и российскую управляющую компанию Брянского машиностроительного завода, входящую в Трансмашхолдинг.

   "Фонд государственного имущества детально проанализировал документы, поданные на участие в конкурсе по продаже 76% акций ОАО ХК Лугансктепловоз , и по результатам этого анализа, согласно действующему законодательству, допустил к конкурсу НПО им. Фрунзе и Брянский машзавод", - сообщили в ФГИ.

    Как сообщалось, новый приватизационный аукцион по ХК Лугансктепловоз, назначенный Фондом государственного имущества, по прогнозам инвестиционной группы Сократ выиграет Трансмашхолдинг.

    Напомним, что, по данным источников украинских СМИ, заявки на участие в конкурсе подавали компании, одна из которых связана с группой Приват, вторая - с российским Трансмашхолдингом, а третья - с бизнесменом Константином Григоришиным.

Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 2655 | Добавил: belkin | Теги: приватизация, СМИ, завод, Лугансктепловоз | Рейтинг: 5.0/7

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции