Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Доставка грузов из Китая: морские перевозки

16:42

Доставка грузов из Китая: морские перевозки

    Крепкие партнерские отношения уже давно связывают Украину с мировой кузницей  промышленных товаров – Китаем. За период длительного сотрудничества между странами, компания Меридиан Карго наладила все возможные способы доставки товаров из Поднебесной. Каждый из них позволяет в заданный срок доставить груз в любой город Украины – по железной дороге, автотранспортом, по воздуху и морем.

    Все эти типы транспортировки имеют как свои плюсы, так и минусы – ограничения в весе, финансовая затратность, длительный срок доставки и т.д.   

    Если сроки для вас не принципиальный вопрос, лучше всего выбрать морские перевозки. Это самый популярный способ доставки груза, кроме того, он не имеет ограничений по весу. Еще одной немаловажной особенностью транспортировки товаров по морю является отсутствие промежуточных станций, то есть контейнер загружают в одном порту, а выгружают в другом. Таким образом, вероятность повреждения упаковки снижается, и груз находится в полной сохранности. 

    Поставки из Китая включают все виды товаров промышленного и потребительского назначения: стройматериалы, одежда, обувь, бытовая техника, сувениры и т.д.

    Если ваш груз небольшого объема, то его вполне можно доставить с помощью консолидированных, то есть сборных перевозок (LCL). Это такой вид транспортировки, при котором контейнер загружается грузами для разных получателей. Каждый заказчик оплачивает только фрахт за занятое место в контейнере, что значительно дешевле, чем полная оплата.  Если груз большого объема, то его перевозка займет меньше времени (потому как не нужно будет ждать полного формирования партии из небольших грузов). Для транспортировки негабаритных грузов  используются FCL перевозки.

    Услуга также включает в себя полный контроль над грузом на каждом этапе его перемещения. То есть, если вы беспокоитесь за сохранность поклажи, достаточно набрать нужный телефонный номер и в любой момент вам предоставят все информацию о том, где сейчас находится ваш груз и как происходит транспортировка. 

   Стоимость доставки будет зависеть от объема и веса груза, более детальную информацию можно получить исходя из конкретных условий заказчика.

    Доставка грузов из Китая – популярное и крайне востребованное направление в бизнесе. Ее стоимость можно узнать, обратившись к нашим специалистам. Они предоставят вам полный комплекс услуг по транспортировке, при необходимости помогут решить вопрос с оформлением документов и доставке со склада.

Категория: Логистика | Просмотров: 3402 | Добавил: br-studia | Теги: Китай, доставка грузов, доставка, транспортировка, перевозка | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции