Главная » 2014 » Апрель » 04

Зигзаги неудачи: почему провалились поезда Hyundai
Прочитали: 2652 |  Опубликовано: 04.04.2014 | В разделе Железнодорожные новости

    Генпрокуратура взялась за «Укрзалізницю». 26 марта в отношении госкомпании УЖСК («Украинская железнодорожная скоростная компания»), входящей в структуру госадминистрации, открыто уголовное производство по факту эксплуатации поездов Hyundai с неисправностями и без лицензии. Уголовное дело возбуждено по статье 276, ч. 1 Уголовного кодекса «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта». ... Читать дальше »



Путеводитель по самым ярким достопримечательностям Индии
Прочитали: 2790 |  Опубликовано: 04.04.2014 | В разделе Туризм и отдых

    Индия красочная страна, многим рожденным в Советском союзе знакомая по знаменитым на то время индийским мелодрамам. А для современного человека, это один из самых живописных курортов, открывающий перед туристами потрясающие ландшафты, уникальные храмы и богатейшую культуру и традиции ... Читать дальше »



Обзор украинских транспортных компаний: PGK, EvroStarLogistik и прочие
Прочитали: 2012 |  Опубликовано: 03.04.2014 | В разделе Новости компаний

    Достаточно трудно представить жизнь современного человека без мобильной связи, интернета и служб доставки грузов. Кто-то вынужден сотрудничать с транспортными фирмами в связи с родом своей деятельности, а кто-то выступает простым получателем товара – будь то одежда, велосипед или техника ... Читать дальше »