Главная » 2014 » Август » 8 » "Укрзализныця" повысит цены на проезд в поездах

11:29

"Укрзализныця" повысит цены на проезд в поездах

    "Укрзализныця" с 8 августа и 1 октября 2014 года повысит тарифы на проезд в поездах внутреннего сообщения. Об этом сообщает пресс-служба организации.

    "Тарифы на проезд в пассажирских поездах будут проиндексированы с 8 августа и 1 октября этого года. Стоимость проезда увеличится дважды по 10% во всех категориях пассажирских вагонов, кроме вагонов СВ и поездов Интерсити+", - говорится в сообщении.

    В ведомстве отметили, что тарифы на осуществление пассажирских перевозок и после индексации останутся ниже их экономически обоснованного уровня.

    Индексация тарифов произойдет на основании приказа Мининфраструктуры от 21.07.2014 № 332 "Об утверждении изменений к тарифам на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом во внутреннем сообщении". Этот приказ опубликован в № 61 по 8 августа "Официального вестника Украины". Тарифы на перевозки багажа и грузобагажа не изменятся. Повышение тарифов в декабре 2014 года к декабрю предыдущего года составит 21%.

Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 2962 | Добавил: br-studia | Теги: Железнодорожный транспорт, проезд в пассажирских поездах, Укрзализныця | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции