Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Укрзализница подвела итоги творческого конкурса

10:41

Укрзализница подвела итоги творческого конкурса

    24 ноября, заместитель Генерального директора "Укрзализницы" Леонид Лобойко объявил результаты творчества Всеукраинского конкурса на лучшее имя, логотип (брендинг) предприятия высокоскоростного движения, а также межрегиональных электропоездов производство Hyundai Ротем.

    От имени предприятия высокоскоростного движения "победитель Сергей Овчаренко (Оленовка, Донецкая область) с именем" Украинская железнодорожная скоростная компания." В категории «логотип (брендинг) предприятия высокоскоростного движения» победила Зайцева Мария Владимировна (Киев). В названии межрегионального электропоезда выиграла Зайцева Людмила Георгиевна (г.Киев) с именем "украинский Экспресс".


    Победители были награждены в каждой из трех номинаций премией  10 000 грн. и приглашением на открытие пассажирских перевозок межрегионального значения, компанией "Ротем Hyundai".

    В общем железные дороги получил 34 заявки из всех регионов Украины, в каждый из которых участники, предложили для рассмотрения от 1 до 300 вариантов названий предприятия высокоскоростного движения, ее логотипа, а также имени межрегиональных электропоездов. Наибольшая активность наблюдалась в первый и последний дни конкурса.

    Основная часть работ была направлена на e-mail адрес железных дорог — 88% и 12% по почте. Наиболее активными стали жители Киевского региона-22,86%, % 11,43 - Харьков и Днепропетровск-8,81% и наименее активными были жители Ивано-Франковска и Черновцов-0.48% и Тернопольской области-0.95%.

    Участники  конкурса были гражданами различных возрастных категорий населения, самые молодые участники конкурса-учащиеся, самый пожилой - превысил 80 лет. Наиболее активными были люди в возрасте 18-30 и от 30 до 50 лет. Подавляющее большинство предложений направили, мужчины-69%.

Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 2579 | Добавил: belkin | Теги: Hyundai, железные дороги, электропоездов | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции