Главная » 2013 » Август » 14 » Транспортировка грузов. Сегодня и Завтра

13:45

Транспортировка грузов. Сегодня и Завтра

    По такому принципу работает и портал Gruzinfo.su, специалисты которого ежедневно обрабатывают сотни заявок. Перемещать грузы по России качественно и оперативно помогут менеджеры данного транспортного портала.

    Трудно себе представить эффективное ведение бизнеса в наши дни без услуг, предоставляемых транспортными компаниями. Чего уж говорить о бизнесе, когда ни квартирный переезд, ни доставку стройматериалов невозможно осуществить без помощи логистов компании-грузоперевозчика.

    На сегодняшний день количество транспортных компаний и объём доставляемых ими грузов является одним из основных показателей интенсивности развития промышленных предприятий. Безостановочный рост уровня грузоперевозок в стране усиливает конкуренцию среди транспортных организаций, что в свою очередь обуславливает стремление к совершенствованию уровня предоставляемого сервиса. По такому принципу работает и портал Gruzinfo.su, специалисты которого ежедневно обрабатывают сотни заявок. Перемещать грузы по России качественно и оперативно помогут менеджеры данного транспортного портала.

    Из четырёх основных видов грузоперевозок (морские, железнодорожные, автомобильные, авиационные) именно тот, что осуществляется с помощью больших грузовиков, является самым распространённым и самым выгодным методом. Он хорошо подходит для организации транспортировки клади на расстояние до 700-800 км. Это позволяет осуществить поиск грузов с ориентиром на межрегиональный уровень.

    По статистике Министерства транспорта, в 2012 году по средствам автомобильной доставки было перемещено около 580 млн. тонн смешанного груза. Такие данные свидетельствуют о том, что 60% всего объёма транспортировки грузов по России приходится на долю четырёхколёсных агрегатов.

    На сегодняшний день, общий грузоперевозочный автопарк РФ насчитывает 120 тысяч машин. Но по прогнозам МинТранс эта цифра увеличится, и к 2015 году, перевезти груз по просторам нашей необъятной родины помогут 500 тыс. автомобилей. Такая тенденция говорит только о том, что предпринимательская деятельность в области транспортировки грузов это хорошая возможность не только потратить деньги, но и заработать. Повышенный интерес к данному сегменту экономики формирует общую базу грузооборота, что позволит экономить на нефтепродуктах. Хочется верить, что осуществлять поиск грузов для перевозки бесплатно в ближайшие несколько лет станет вполне реальным.

    Пользуйтесь услугами только официально зарегистрированных транспортных организаций. Портал Gruzinfo.su предоставляет юридически чистые услуги. А также гарантирует сохранность вашего груза.

Категория: Досье железнодорожного сайта | Просмотров: 3301 | Добавил: br-studia | Теги: поиск грузов, грузы по России, поиск грузов для перевозки бесплатн, перевезти груз | Рейтинг: 5.0/2

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции