Главная » 2010 » Апрель » 21 » Руководители железных дорог встречаются в Монголии

21:41

Руководители железных дорог встречаются в Монголии

Руководители железных дорог встречаются в Монголии


    20 и 21 апреля представители ГАО «Latvijas dzelzceļš» в столице Монголии Уланбаторе приняли участие в совещании руководителей 23 железнодорожных предприятия стран Европы и Азии, в ходе которого состоялось обсуждение вопросов сотрудничества и совместных целей на перспективу.
   Участники встречи руководителей железных дорог, проходившей в рамках Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД), достигли договоренности по таким  вопросам, как взаимный пересмотр платы за использование вагонов, определение новых тарифов, а также правила технического состояния вагонов. Последнее имеет особое значение для Латвийской железной дороги, поскольку качество большей части принадлежащих иностранным грузоотправителям вагонов, которые  курсируют по железнодорожным путям  в Латвии, оставляет желать лучшего, что негативно сказывается на состоянии железнодорожных путей.

   Также участникам совещания  предстоит пересмотреть гармонизированную номенклатуру грузов, обсудить вопросы развития перевозок крупнотоннажных контейнеров и сотрудничества в области железнодорожных перевозок, в первую очередь, тарифов пассажирских перевозок.
Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 2262 | Добавил: belkin | Теги: железнодорожных, вагонов, железных дорог | Рейтинг: 5.0/4

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции