Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Поезда Evrostar возобновили движение под Ла-Маншем

18:57

Поезда Evrostar возобновили движение под Ла-Маншем

       Несколько дней назад железнодорожное сообщение под Ла-Маншем было приостановлено, но буквально вчера компания Evrostar начинает потихоньку запускать скоростные поезда. Официально, компания огласила допустимые неисправности скоростного поезда, и, конечно, после ликвидации возможных неисправностей, можно говорить, о начале работы скоростного поезда.

    Поезда остановились в тоннеле восемнадцатого декабря, и две тысячи пассажиров несколько часов находились в неисправных поездах. Но потом, естественно, после устранения неисправностей, пассажиров благополучно доставили в Лондон. Основная неисправность заключается в большом количестве влаги в электрической системе, которая возникает из-за разницы температуры, так как в тоннеле тепло, а на улице существенно холодно.
     
       Представители компании Evrostar гарантируют, что к Рождеству все пассажиры будут отправлены до пункта назначения, а отправить надо не много, и не мало, а двадцать шесть тысяч человек. Ранее сообщалось, что скоростные поезда между Британией и Францией не будут курсировать, но после выявления и устранения неполадок, поезда возобновили движение.

      Компания рекомендует пассажирам немного перенести сроки путешествия, так как в ближайшие выходные будет достаточно холодно, и могут быть задержки в работе скоростных поездов. Очень большое количество снега сказывается на работе транспорта в Британии. В Англии,в графстве Кент, на двадцать сантиметров увеличился снежный покров.
Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 15054 | Добавил: belkin | Теги: поезда | Рейтинг: 5.0/5

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции