Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Кандидаты на пост Президента уже пронумерованы.

17:49

Кандидаты на пост Президента уже пронумерованы.

Кандидаты на пост Президента уже пронумерованы.


     Центральная избирательная комиссия определилась под каким номером в бюллетене для голосования пойдут все 18 кандидатов. Разместили их по алфавиту. Под номером первым в бюллетене будет фамилия Инны Богословской, под  №18 -  Арсения Яценюка. Нумерологи в настоящий момент дискутируют, кому из кандидатов повезло, а кому нет.

     Особенная обеспокоенность сторонников Юлии Тимошенко вызывала то, что в бюллетене она будет записана под  №13!  Это - « чертовая дюжина».  Традиционно у нас называют число 13 несчастливым. Другие называют все это мистикой и считают, что число 13 даже приносит нрав. Именно так считает нумеролог Людмила Савина.  13 = 1+3 = 4.  А число 4 означает стабильность! То есть после избрания Президентом Украины Юлии Тимошенко, украинцы заживут стабильно(!?).

     Можно лишь удивляться, как « ученые»  быстро будут переориентироваться. Вспомните, когда на прошлых выборах Компартия шла под  №13,  то все говорили, что « число 13 - чертовая дюжина» « сатана уничтожит Украину» « есть угроза чертовой власти».  Один из дикторов телевидения даже доказывал, что и слово Симон, от которого происходит фамилия Петра Симоненко, символизирует « нечистую силу»,  хотя то, что « настоящий патриот Украины»  Петлюра носил імя Симон, почему-то так не трактовалось.

     Сегодня опять демонизируют Петра Симоненко. Теперь, когда Симоненко в бюллетене идет уже под  №11,  опять утверждают: 1+1 = 2, а двойка - не принесет счастье, а лишь « внутреннее беспокойство».  Хотя двойка Михаила Бродского, который идет под  2,  дарует лишь « эмоции».

     Если верить « ученым»,  то Украина выигрывает, если украинцы изберут президентом  Юлию Тимошенко (  13 -  стабильность, « нечистую силу»  уже и не вспоминают), или Виктора Ющенко ( 16 = 1+6 = 7 -  дарует успех в науке, философии и религии), Василия Противсих ( 8 -  смелость и победа), или же Юрия Костенко ( 4 - стабильность).
Категория: Политика | Просмотров: 6312 | Добавил: belkin | Теги: Ющенко, Тимошенко, выборы | Рейтинг: 5.0/2

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции