Главная » 2014 » Февраль » 02

Преимущества отдыха в Одессе
Прочитали: 3385 |  Опубликовано: 02.02.2014 | В разделе Туризм и отдых
   Одесса считается уникальным городом, который славиться своей колоритностью и атмосферой настоящего отдыха. Поэтому летние будни в Южной Пальмире можно провести с огромным удовольствием. Каждый год культурную столицу посещают миллионы туристов, которые съезжаются со всех уголков мира. На сегодняшний день туристический сервис в Одессе можно сравнить с европейским. ... Читать дальше »


Расследованием ж/д аварии под Красноармейском занялась прокуратура
Прочитали: 2485 |  Опубликовано: 02.02.2014 | В разделе Происшествия
    Прокуратура Донецкой области взяла под контроль ход расследования аварии, в результате которой сошли с рельсов и загорелись цистерны с пропан-бутаном. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, данные о происшествии занесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ч.2 ст.276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины. ... Читать дальше »


На железнодорожном перегоне Удачная-Межевая поезд сошел с рельс, загорелись цистерны (фото, видео)
Прочитали: 3084 |  Опубликовано: 02.02.2014 | В разделе Происшествия
    Сегодня, 2 февраля, в 6.16 в пожарно-спасательную часть поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Удачное-Межевая ( 2 км от с. Ленино, 4 км. от с. Удачное) сошли с рельсов и загорелись четыре цистерны с пропан-бутаном.  На место прибыли пожарный поезд и десять единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. ... Читать дальше »