Главная » 2011 » Ноябрь » 29

На строительство железной дороги в Петербург предложили потратить пенсионные деньги
Прочитали: 2033 |  Опубликовано: 29.11.2011 | В разделе Железнодорожные новости
    Компания "Скоростные магистрали" - "дочка" РЖД - предложила использовать средства Пенсионного фонда для кредитования частного партнера по строительству высокоскоростной железной дороги Москва-Петербург. Об этом 29 ноября пишут "Ведомости". ... Читать дальше »


Юго-Западная ЖД подготовилась к работе в осенне-зимний период
Прочитали: 2667 |  Опубликовано: 29.11.2011 | В разделе Железнодорожные новости

   Для обеспечения бесперебойного и безопасного движения поездов структурными подразделениями Юго-Западной железной дороги, проведена подготовка инфраструктуры к работе в осенне-зимний период, сообщает пресс-служба ЮЗЖД. ... Читать дальше »



Укрзализныця: портовики должны активнее приобщаться к развитию железнодорожной инфраструктуры
Прочитали: 3096 |  Опубликовано: 29.11.2011 | В разделе Железнодорожные новости

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины констатирует, что порты должны активнее приобщаться к развитию железнодорожной инфраструктуры, чтобы не сдерживать грузоперевозки. В соответствии со статьей 66 Устава железных дорог Украины путевое развитие станций, которые связаны с увеличением объемов перевозок на железнодорожном подъездном пути предприятия, осуществляется из материалов и за счет средств этого предприятия. ... Читать дальше »



Во время Евро-2012 в поездах ДонЖД будут работать проводниками студенты со знанием английского языка
Прочитали: 2152 |  Опубликовано: 29.11.2011 | В разделе Железнодорожные новости

    По итогам объявленного Укрзализныцей конкурса по отбору студентов высших учебных заведений железнодорожного транспорта III-IV уровней аккредитации со знанием иностранного языка на право оказания информационных услуг иностранным пассажирам на период проведения в Украине чемпионата Европы по футболу, на Донецкой железной дороге отобрано 65 человек. ... Читать дальше »