Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Mitsubishi Outlander
13:16
Mitsubishi Outlander

Обладатель лучшей безопасности в своем классе на сегодняшний день является крайне популярным автомобилем для самого разного круга покупателей - от энергичных и мобильных любителей путешествий до солидных семейных пар с детьми. Получив несколько качественных обновлений за последние несколько лет, он стал средоточием комфорта, проходимости, удобства и функциональности.

Дизайн

Последняя модель имеет большие изменения в дизайне. Изменена решетка радиатора (в ней появились горизонтальные пластины), оба бампера и колесные диски радиуса 18. На крыше у всех моделей теперь есть рейлинги серебристого цвета. В Inform и Invite включены матовые пластиковые расширители колесных арок. Передние и задние вставки-имитаторы защиты картера копируют неполированный алюминий. В самых дорогих комплектациях передние и задние фонари имеют светодиоды. Верхние части передних фар теперь имеют направляющие для рассеивания света, что очень функционально, так как они позволяют лучше видеть обочины благодаря тому, что луч подсвечивает сбоку. В преображении экстерьера Outlander просматривается сходство с Ланцер х характеристики которого так же изменились в сторону улучшения безопасности.  Салон автомобиля сделан из качественных материалов с учетом современных технологий. В салоне новая приборная панель.

Техническое оснащение

В рассматриваемой модели автомобиля по-новому настроена подвеска, значительно улучшены показатели системы охлаждения вариатора. У некоторых комплектаций теперь есть подогрев стеклоочистителей. Передняя часть автомобиля была дополнительно обшита в целях улучшения шумоизоляции. Дополнительная прослойка шумоизоляционного материала лежит на полу салона, а также в арках колес, перед стенкой моторного отсека. За двигателем внизу теперь есть брызговик. Небольшой дополнительный новый элемент перешел с дизельных версий на бензиновые. Это усилитель опорной чашки передней стойки автомобиля, который помогает снизить шумы и вибрацию. Благодаря всему перечисленному, что было сделано в плане шумоизоляции, в передней части салона стоит почти полная тишина, но, к сожалению, пассажиры на задних сидениях слышат шум и шорох от камней на дороге и движения шин.

В нижнюю часть амортизаторов были вставлены пружины отбоя для увеличения комфорта во время движения. Несмотря на то, что благодаря этому нововведению подвеска стала более валкой, колесный ход стал значительно мягче, и автомобиль прекрасно справляется с ямами на дороге. Тем не менее, такая подвеска позволяет с большим комфортом ездить на медленном ходу по дорогам типа карьера. Также не менее комфортно можно ехать и по грунтовой дороге, но на стандартной дороге крен стал заметно больше. Для стабилизации движения придется сбросить скорость. Объема двухлитрового двигателя и сил вариатора хватает для спокойной и размеренной городской езды, а также медленной и продуктивной езды по бездорожью, но на скользкой почве заложенных лошадиных сил мало.

Комплектации

Производитель предлагает 3 варианта в двигателе (2,0 л, 2,4 л, 3,0 л). В каждой комплектации есть несколько версий. Для первого варианта двигателя предлагается 5 версий. Для второго варианта двигателя предлагается 3 версии. Для третьего варианта двигателя предлагается также 3 версии.

Ценовая политика

Несмотря на ряд произведенных изменений, цены на новую модель мало отличаются от цен на предыдущую. Ценовая линейка на модели, выпущенные в 2014 году, составляет с учетом скидки и исключительно в белом цвете (на прочие цвета доплата составляет около 300 $) 17 000 – 29 000 долларов. Таким образом, цена на базовую версию не изменилась, а подорожание на прочие версии составило 400-600 $. По продажам анализируемый автомобиль занимает второе место по популярности после Toyota RAV 4, обогнав Nissan X-Trail и Volkswagen Tiguan.

Плюсы и минусы

Среди плюсов можно назвать хорошую шумоизоляцию, отличную проходимость, большой салон.

К минусам следует отнести слабую коробку передач (возможно возникновение проблем), слабая управляемость на скользкой дороге, существенные поворотные крены.

Простая и четкая форма, яркий облик и конкретика линий автомобиля, дающие непреходящее ощущение комфорта и безопасности, не оставят никого из покупателей равнодушным.

Обзор автомобиля представлен при поддержке niko-ukraine.com.ua

Категория: Для дома и семьи | Просмотров: 1556 | Добавил: br-studia | Теги: mitsubishi, авто, outlander, ланцер | Рейтинг: 5.0/1

Похожие новости




/_nw/8/39137328.jpg Из Москвы в Тегеран будет курсировать туристический поезд
25.10.2015 | Просмотров: 7333

/_nw/8/50751958.jpg Украина будет судиться с Россией из-за вагонов
25.10.2015 | Просмотров: 6843

/_nw/8/96816815.jpg Польша саботирует проект Rail Baltica
25.10.2015 | Просмотров: 7120

/_nw/8/65263312.jpeg Укрзализныця борется с недостатком зерновозов
24.05.2015 | Просмотров: 7108

/_nw/9/14853332.jpg Число погибших при крушении поезда в Индии превысило 115 чел.
20.11.2016 | Просмотров: 22982

/_nw/8/31491624.jpg Возгорание цистерн в Харькове квалифицировали как диверсию
15.09.2014 | Просмотров: 7853

/_nw/8/70540184.jpeg Поезд с нефтью сошел с рельсов и загорелся в Черкасской области
22.08.2014 | Просмотров: 8201

/_nw/8/28593261.jpg Скоростной пассажирский поезд в Болгарии сошел с рельсов
12.07.2014 | Просмотров: 8333


Газета Железнодорожник Донбасса
Комментариев: 14
Детский лагерь "Буревестник"
Комментариев: 10
Скоростной Hyundai Донецк-Киев три часа простоял в поле
Комментариев: 6
Несмотря на именные билеты, перекупщики продолжают "работу" на ж/д вокзалах (видео)
Комментариев: 6
В Запорожье поезд Киев-Севастополь сошёл с рельс (фото, видео)
Комментариев: 5
Укрзализныця расследует повышение стоимости проезда из Крыма
Комментариев: 4
Ринат Ахметов создает транспортный холдинг
Комментариев: 3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]