Главная » 2015 » Январь » 21 » За мечтой идите к нам – любые камины по выгодной цене
17:17
За мечтой идите к нам – любые камины по выгодной цене

    Многие считают, что камин, это только мечта, ведь и дорого, и места много занимает, и в квартире установить слишком проблематично. Возможно, раньше так и было, и даже сейчас так и есть, когда обращаются к любителям и охотником за наживой. Обратившись к профессионалам, вы убедитесь, что можно подобрать модель, которая станет в самой скромной комнатке и будет по карману любому семейному бюджету.

   Монтаж камина, это очень сложное и ответственное дело, ведь камин, это объект повышенной опасности, который может согреть, а может и навредить, вызвав отравление угарным газом при нарушении технологии установки дымохода. Наша компания «Дымоходы Северо-Запад» предлагает услуги квалифицированных мастеров и большой выбор каминов в разных ценовых категориях. Обратившись к нам, вы затратите разумную сумму и получите прекрасный домашний очаг, приносящий только радость.

Мы обладаем исключительными возможностями

  • Собственное производство комплектующих. Залог успешной работы камина, это оптимальная дымоходная система, а мы именно такие и производим. Наши дымоходы из нержавейки отличаются высокими техническими характеристиками и универсальностью, они станут единым целом с камином любой модификации.
  • Большой выбор продукции партнеров. Мы сотрудничаем с ведущими производителями печного оборудования и у нас в ассортименте готовые угловые и пристенные камины, топки и облицовки разных типов и габаритов. Кроме того, мы изготовим портал из мрамора или гранита, на ваш выбор или выложим камин из шамота и декоративного камня.
  • Эксклюзивные проекты. Наряду с массой типовых проектов каминов, которые мы предлагаем своим клиентам, мы всегда готовы выполнить объект по вашим собственным наработкам, наши мастера в сжатый срок воплотят в жизнь ваши задумки.
  • Преодолеваем препятствия. Вам отказали в другой фирме из-за проблем с планировкой или по другим причинам, а мы преодолеем любое препятствие, найдем выход из любой ситуации, и вы получите желанный камин.

Вы смело можете нам довериться

  • У нас большой опыт. Вот уже два десятилетия мы производим дымоходы, монтируем камины, каменки, барбекю и мангалы. Согласитесь, впечатляющий срок, лучшее доказательство нашей порядочности и состоятельности.
  • У нас серьезные гарантии. Мы предлагаем длительное гарантийное обслуживание и в полной мере выполняем все пункты соглашения, оказывая заявленные услуги согласно договору. Мы и в дальнейшем готовы вести свои объекты, проводя их осмотры и техническое обслуживание.

Вам выгодно к нам обратиться

   Конечно, для того, чтобы обзавестись камином, придется потратиться, это естественно, а сыр, который даром, кушает обычно другая мышка. В нашей компании монтаж печей каминов обойдется вам в посильную сумму, значительно дешевле, чем смогут предложить наши конкуренты. У нас реально получить лучшее оборудование и обслуживание по приемлемой стоимости.

Ваш звонок положит начало нашему сотрудничеству

   Для уточнения любой интересующей информации вам достаточно позвонить менеджеру, для уточнения стоимости услуг и условий оплаты, вам достаточно позвонить менеджеру. Вам достаточно просто позвонить менеджеру, чтобы заполучить камин, о котором другие пока только мечтают. Позвоните менеджеру, останетесь довольны. 

Категория: Для дома и семьи | Просмотров: 1809 | Добавил: br-studia | Теги: дизайн, печи, камин, Отопление, монтаж камина | Рейтинг: 5.0/1

Похожие новости




/_nw/8/39137328.jpg Из Москвы в Тегеран будет курсировать туристический поезд
25.10.2015 | Просмотров: 7340

/_nw/8/50751958.jpg Украина будет судиться с Россией из-за вагонов
25.10.2015 | Просмотров: 6850

/_nw/8/96816815.jpg Польша саботирует проект Rail Baltica
25.10.2015 | Просмотров: 7128

/_nw/8/65263312.jpeg Укрзализныця борется с недостатком зерновозов
24.05.2015 | Просмотров: 7113

/_nw/9/14853332.jpg Число погибших при крушении поезда в Индии превысило 115 чел.
20.11.2016 | Просмотров: 22996

/_nw/8/31491624.jpg Возгорание цистерн в Харькове квалифицировали как диверсию
15.09.2014 | Просмотров: 7858

/_nw/8/70540184.jpeg Поезд с нефтью сошел с рельсов и загорелся в Черкасской области
22.08.2014 | Просмотров: 8207

/_nw/8/28593261.jpg Скоростной пассажирский поезд в Болгарии сошел с рельсов
12.07.2014 | Просмотров: 8339


Газета Железнодорожник Донбасса
Комментариев: 14
Детский лагерь "Буревестник"
Комментариев: 10
Скоростной Hyundai Донецк-Киев три часа простоял в поле
Комментариев: 6
Несмотря на именные билеты, перекупщики продолжают "работу" на ж/д вокзалах (видео)
Комментариев: 6
В Запорожье поезд Киев-Севастополь сошёл с рельс (фото, видео)
Комментариев: 5
Укрзализныця расследует повышение стоимости проезда из Крыма
Комментариев: 4
Ринат Ахметов создает транспортный холдинг
Комментариев: 3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]