Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Климатическая техника от Stiebel Eltron
21:36
Климатическая техника от Stiebel Eltron

Климатическая техника от Stiebel Eltron

    На сегодняшний день главная позиция в сфере производства теплового климатического оборудования принадлежит марке Stiebel Eltron. Она возникла в Германии в начале 20 века, а ныне на многих континентах действуют уже более 15 ее дочерних отделений и представительств. 12 лет назад продукция германского производителя появилась и в России.

    Русские клиенты — как организации, так и частные лица — справедливо воздали должное всем положительным сторонам водонагревателей от бренда Stiebel Eltron. Солидные, простые и удобные в использовании, современные и красивые, они разрешат всевозможные проблемы ГВС. Совершенное качество товаров, эффективность, неопасность для экологии и здоровья людей постоянно являются основной заботой Stiebel Eltron. Существенное внимание германская организация-изготовитель отдает отношениям со своими торговыми и деловыми компаньонами. Организация обучения, рекламных кампаний, содействие сервисным службам — только немногие виды данной компаньонской деятельности.

    Официальным в России компаньоном германского бренда и ответственным поставщиком климатического оборудования является интернет-магазин Stiebel-TM. На нашем веб-сайте, помимо высококачественной продукции лейбла Stiebel Eltron, Вы также можете найти водогреи и прочую климатическую технику от Tatramat и AEG. Мы предлагаем помощь по доставке и установке изделий. Цены на наши товары весьма низки и выгодны для самых разных клиентов. Мы с удовольствием сотрудничаем с дилерами в регионах. Всем нашим партнерам мы оказываем высокопрофессиональную, безвозмездную рекламную и консультационную поддержку. Присоединяйтесь к миру Stiebel Eltron, и Вы на 100% будете уверены в своем будущем!

    Нынешний горожанин привычен к удобствам. Отключение системы горячего водоснабжения доставляет людям множество неприятностей. Мы просто не умеем жить без нагретой воды. Но разрешение этой проблемы найдено — водонагреватель Stiebel Eltron. Покупая подобный аппарат, Вы решительно освобождаетесь от любых забот, которые может доставить Вам недостаток горячей воды. Сезонные «летние» или аварийные отключки горячей воды больше не создадут для Вас каких-либо огорчительных забот. Комфортность, которую доставляет в Ваше жилище водонагреватель Stiebel Eltron, особенно высоко оценят потребители, у кого есть многочисленное семейство либо маленькие ребятишки.

    В чем же состоят достоинства климатического оборудования европейского изготовителя? Основное — это безукоризненная практичность, изумительное качество прибора, эффективность и полнейшая неопасность для окружающей среды и здоровья человека. Водонагреватель Stiebel Eltron подойдет для городской квартиры, дачного или загородного дома и коттеджа. Этот агрегат создан по инновационным технологиям с учетом всевозможных надобностей пользователей. Все приборы снабжены защитой от перегрева и попадания воды, стабильны по отношению к воздушным пробкам.

    Водонагреватель Stiebel Eltron проточный станет замечательным выбором тогда, когда Вам не нужны значительные объемы горячей воды либо же в Вашей квартире недостаточно пространства для установки большого прибора. Приборы имеют обширный спектр мощностей, что позволит Вам подобрать аппарат как раз под Ваши надобности. Накопительный водонагреватель Stiebel Eltron будет полезным в том случае, если надо получить немалые объемы теплой воды, — в просторных квартирах, загородных домах, коттеджах. Названные устройства зачастую используются в промышленности и для бизнеса. Оцените все свои надобности и — добро пожаловать к нам, в магазин электронной торговли Stiebel-TM, за своим необходимым водонагревателем!

Категория: Для дома и семьи | Просмотров: 2979 | Добавил: belkin | Теги: проточные водонагреватели stiebel e, накопительные водонагреватели stieb | Рейтинг: 5.0/3

Похожие новости




/_nw/8/39137328.jpg Из Москвы в Тегеран будет курсировать туристический поезд
25.10.2015 | Просмотров: 7340

/_nw/8/50751958.jpg Украина будет судиться с Россией из-за вагонов
25.10.2015 | Просмотров: 6850

/_nw/8/96816815.jpg Польша саботирует проект Rail Baltica
25.10.2015 | Просмотров: 7128

/_nw/8/65263312.jpeg Укрзализныця борется с недостатком зерновозов
24.05.2015 | Просмотров: 7114

/_nw/9/14853332.jpg Число погибших при крушении поезда в Индии превысило 115 чел.
20.11.2016 | Просмотров: 22999

/_nw/8/31491624.jpg Возгорание цистерн в Харькове квалифицировали как диверсию
15.09.2014 | Просмотров: 7860

/_nw/8/70540184.jpeg Поезд с нефтью сошел с рельсов и загорелся в Черкасской области
22.08.2014 | Просмотров: 8208

/_nw/8/28593261.jpg Скоростной пассажирский поезд в Болгарии сошел с рельсов
12.07.2014 | Просмотров: 8340


Газета Железнодорожник Донбасса
Комментариев: 14
Детский лагерь "Буревестник"
Комментариев: 10
Скоростной Hyundai Донецк-Киев три часа простоял в поле
Комментариев: 6
Несмотря на именные билеты, перекупщики продолжают "работу" на ж/д вокзалах (видео)
Комментариев: 6
В Запорожье поезд Киев-Севастополь сошёл с рельс (фото, видео)
Комментариев: 5
Укрзализныця расследует повышение стоимости проезда из Крыма
Комментариев: 4
Ринат Ахметов создает транспортный холдинг
Комментариев: 3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]