« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

Как транспортировать груз?
Прочитали: 1769 |  Опубликовано: 25.07.2014 | В разделе Железнодорожникам

    Зачастую для бизнеса или при переезде на другое место жительства, или для перевозки предприятия в другие промышленные районы города, области, страны) требуется погрузка и транспортировка всевозможных нестандартных грузов, к которым можно отнести строительные материалы, станки, промышленное оборудование, трансформаторы и т.д. ... Читать дальше »



Как связаться с поставщиками из Китая
Прочитали: 2180 |  Опубликовано: 23.07.2014 | В разделе Партнёры

    Приобретение любых товаров напрямую из Китая может обеспечить значительную экономию средств владельцу малого бизнеса, вплоть до 50 и более процентов от общей прибыли. Но не каждый решается на поставку китайской продукции, так как приходится сталкиваться с разного рода рисками, включая финансовые. ... Читать дальше »




Какой настенный газовый котел выбрать: с закрытой или открытой горелкой?
Прочитали: 1547 |  Опубликовано: 18.07.2014 | В разделе Для дома и семьи

    В последние годы на тепловом рынке большим спросом стали пользоваться настенные газовые котлы. Они отличаются от напольных или гравитационных версий малой массой, компактностью и высокой производительностью. Если имеется свободное место на стене дома или городской квартиры, то настенный газовый котел устанавливается без особых проблем. ... Читать дальше »



Ограждение различных зон на предприятиях
Прочитали: 1485 |  Опубликовано: 09.07.2014 | В разделе Железнодорожникам

    Для того чтобы обеспечить безопасность предприятия и защитить его от проникновения на территорию посторонних лиц, надо учитывать много нюансов при продумывании оградительной системы.

    Специалисты советуют продумывать для каждой отдельной зоны свою систему. Ведь каждый объект представляет свой интерес для злоумышленников, которые способны придумать разные способы хищения. ... Читать дальше »



Нужен ли G-сенсор в видеорегистраторе?
Прочитали: 2368 |  Опубликовано: 09.07.2014 | В разделе Наука и технологии

    Современному видеорегистратору непременно нужен будет акселерометр (то есть G-сенсор), который гарантирует защиту от случайного удаления видеороликов с записью аварий и других происшествий на дороге. ... Читать дальше »



Вам нужно снять квартиру в Омске?
Прочитали: 1722 |  Опубликовано: 02.07.2014 | В разделе Партнёры

    Омск, конечно, не курорт и не всемирно известный культурный центр, наподобие Парижа, но это вовсе не значит, что в этом городе мало приезжих. Здесь около 30 высших учебных заведений, множество работающих промышленных предприятий, знаменитый драматический театр, старинная Омская крепость и еще масса достопримечательностей, связанных с покорением Сибири, жизнью адмирала Колчака. ... Читать дальше »




Деревянная тара: виды, использование, характеристики
Прочитали: 1773 |  Опубликовано: 28.06.2014 | В разделе Партнёры

    Любые грузы при перевозке даже на небольшие расстояния могут быть повреждены. Это касается и фруктов, и овощей, и одежды, и компьютерной техники… Особое внимание нудно уделять упаковыванию груза, подлежащему транспортировке в другой населенный пункт или страну. Чтобы товар доехал до точки назначения в целости и сохранности, его зачастую складывают в ящики из дерева. Если же речь идет о крупногабаритных грузах, то тут в ход идут специальные деревянные поддоны. ... Читать дальше »



Переезд без проблем: правильный выбор мувинговой компании
Прочитали: 1693 |  Опубликовано: 26.06.2014 | В разделе Для дома и семьи

    С необходимостью переезда на другую квартиру каждый человек сталкивался хоть раз в жизни. Причин для этого много: после прибавления в семье некоторые приобретают более просторную жилплощадь, повзрослевшие дети хотят жить самостоятельно и покидают родительский дом, кто-то из супругов разъезжается, а другие пары, наоборот, вместе создают «семейное гнездышко». Квартирный переезд – это довольно хлопотное мероприятие, после которого остаются либо приятные воспоминания, либо разочарование и убытки. ... Читать дальше »



Прокат легковых авто
Прочитали: 1706 |  Опубликовано: 26.06.2014 | В разделе Партнёры

    В сравнении со странами Европы, прокат автомобилей в России появился не так давнои развивается не столь интенсивно. Большинство водителей опасается брать автомобиль в арендное пользование, поскольку их мучают такие вопросы, как: "Что случится, если будет ДТП", "Нужно ли вносить залог" или "Не отбираются ли документы на время аренды". Следует внимательнее рассмотреть каждый пункт и применить его к собственным возможностям и средствам. ... Читать дальше »



Обслуживание грузовых автомобилей для перевозок
Прочитали: 1794 |  Опубликовано: 26.06.2014 | В разделе Техника и промышленность

    Любой водитель, имеющий в наличии грузовой транспорт, знает о необходимости его периодической диагностики и своевременного проведения ремонта. Существуют определенные требования, предъявляемые к допуску грузового автомобиля для перевозок различных грузов. Владелец должен быть твердо уверен в своем транспорте и гарантировать сохранность перевозимого товара. ... Читать дальше »




Как работают пирометры и в чем их преимущества?
Прочитали: 1872 |  Опубликовано: 24.06.2014 | В разделе Наука и технологии

    Температура представляет собой достаточно важный критерий в процессе проведения диагностики проблем различных типов оборудования, начиная от печей или же паровых котлов и заканчивая всевозможными морозильниками. Ведь если в процессе проверки оборудования оказывается, что температура контролируемого объекта находится за пределами нормы в любом направлении, это может свидетельствовать о риске возникновения аварийной ситуации и нужно быть к этому готовым. ... Читать дальше »



Стоит ли заказывать автобус на свадьбу?
Прочитали: 1703 |  Опубликовано: 23.06.2014 | В разделе Для дома и семьи

    Стоит сразу отметить, что когда вопрос касается заказа автобуса, то у многих людей невольно вспоминаются те модели, которые были крайне популярны еще во времена СССР, именно поэтому нужно сказать, что микроавтобусом считается автомобиль, оснащенный 10 местами, а начиная с 18 сидячих мест, все транспортные средства являются автобусами. ... Читать дальше »