Главная » 2014 » Июнь » 26

Переезд без проблем: правильный выбор мувинговой компании
Прочитали: 1692 |  Опубликовано: 26.06.2014 | В разделе Для дома и семьи

    С необходимостью переезда на другую квартиру каждый человек сталкивался хоть раз в жизни. Причин для этого много: после прибавления в семье некоторые приобретают более просторную жилплощадь, повзрослевшие дети хотят жить самостоятельно и покидают родительский дом, кто-то из супругов разъезжается, а другие пары, наоборот, вместе создают «семейное гнездышко». Квартирный переезд – это довольно хлопотное мероприятие, после которого остаются либо приятные воспоминания, либо разочарование и убытки. ... Читать дальше »



Прокат легковых авто
Прочитали: 1705 |  Опубликовано: 26.06.2014 | В разделе Партнёры

    В сравнении со странами Европы, прокат автомобилей в России появился не так давнои развивается не столь интенсивно. Большинство водителей опасается брать автомобиль в арендное пользование, поскольку их мучают такие вопросы, как: "Что случится, если будет ДТП", "Нужно ли вносить залог" или "Не отбираются ли документы на время аренды". Следует внимательнее рассмотреть каждый пункт и применить его к собственным возможностям и средствам. ... Читать дальше »



Обслуживание грузовых автомобилей для перевозок
Прочитали: 1793 |  Опубликовано: 26.06.2014 | В разделе Техника и промышленность

    Любой водитель, имеющий в наличии грузовой транспорт, знает о необходимости его периодической диагностики и своевременного проведения ремонта. Существуют определенные требования, предъявляемые к допуску грузового автомобиля для перевозок различных грузов. Владелец должен быть твердо уверен в своем транспорте и гарантировать сохранность перевозимого товара. ... Читать дальше »