Главная » 2013 » Март » 31 » Поездам Hyundai «Киев-Львов» продлили маршрут до ж/д вокзала «Дарница» в Киеве

00:31

Поездам Hyundai «Киев-Львов» продлили маршрут до ж/д вокзала «Дарница» в Киеве

    Государственное предприятие "Украинская скоростная железнодорожная компания" продлила маршрут поезда "Интерсити+" Hyundai №169/170 "Львов - Киев" до железнодорожного вокзала "Дарница" в Киеве с 31 марта. 

    "Таким образом, в Киеве поезд осуществит 2 остановки: на промежуточной станции "Киев-Пассажирский" и на конечной станции "Дарница". Со станции "Дарница" поезд будет отправляться ежедневно в 17:34, со станции "Киев - Пассажирский" - в 18:20.

    Прибытие поезда "Львов - Киев" на станцию "Киев-Пассажирский" намечено на 11:55, а на станцию "Дарница" - на 12:45. При этом прибытие поезда на станцию "Львов-Главный" осталось без изменений.

    Данное решение принято для удобства пассажиров, которые с железнодорожного вокзала "Дарница" с помощью наземного транспорта могут добраться до многих районов Киева на левом берегу.

    Как сообщалось, Украинская скоростная железнодорожная компания намерена увеличить загрузку "Украинского экспресса" до 60%. Госпредприятие "Украинская скоростная железнодорожная компания" было создано в соответствии с приказом №116 Министерства инфраструктуры в 2012 году.

    Компания занимается организацией эксплуатации и технического обслуживания скоростных поездов отечественного и иностранного производства.

Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 3074 | Добавил: br-studia | Теги: Украинская скоростная железнодорожн, Хюндай, киев, Hyundai | Рейтинг: 5.0/1

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции